Саган Дайли - чаевой подарок для себя и близким!

Трава Саган Дайли – чаевой подарок для себя и близким!

Трава “Саган-Дайли”-  это чаевой подарок себе и близким!Трава "Саган-Дайли"- это чаевой подарок себе и близким!
Уникальное растение, произрастающее на высокогорных каменистых склонах Сибири!
В древние времена Саган-Дайли использовали императоры для продления жизни, воины – для обретения силы и духа, а сибирские шаманы – для лечения заболеваний! Травка была доступна только элите и считалась секретной!
Сейчас Саган Дайля применяется чаще всего как добавка к зеленому, черному чаю или по рассказам клиентов магазина ” Царство трав” даже в кофе! Так же эта трава является самостоятельным, несравненным  по аромату и запашистости чайным напитком из за своего удивительно тонкого вкуса!
Саган дайля купить в КрасноярскеСпособ применения очень широк и экономичен! Ведь использовать  нужно только один-два листочков травы – на стакан чая (250 мл.). При повышенном давлении и для снятия “похмельного синдрома” применять два- три листочка. По мере улучшения состояния и нормализации давления – перейти на один листок в день. В народной медицине Саган-Дайля рекомендуется  как очищающая травка бодрости, трава для иммунитета, при сердечных заболеваниях как улучшающее работоспособность сердца, при отеках сердечного происхождения в качестве мочегонного; иногда назначают Саган-Дайлю и при простудных заболеваниях.
Обязательно попробуйте этот волшебный напиток с восхитительным ароматом!
Будьте здоровы и полезного чаепития вам!
Приобрести сертифицированную сибирскую травушку жизни, можно здесь!
P. S. Если считаете что информация может быть полезна другим людям, то поделитесь ею в соц.сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *