ТРАВЫ ЛЕЧАТ! ИЛИ ТРАВЫ РАЗВЕ ЛЕЧАТ?

ТРАВЫ ЛЕЧАТ! ИЛИ ТРАВЫ РАЗВЕ ЛЕЧАТ?

Во что верить и какое убеждение считать для вас правильным, это только выбор каждого. Как говорится, по вере вашей да будет вам дано! Я выбрала еще задолго до работы  “Царства трав”, что травы лечат!!!

Во первых, с помощью трав я помогла своему  5 летнему сыну вылечиться от считающейся официальной медициной неизлечимой болезни – астма! Впоследствии помогла  уже себе с помощью трав  убрать кисты, а миому обратить в регресс. А эти проблемы тоже не лечатся  на уровне современной медицины. Врачами предлагается операция, либо гормоны  прописывают. Операция убирает не причину, а следствие, после чего опухоль может возвратится. Про подсадку на гормоны, я воздержусь от перечисления возможных побочек. И это я не по наслышке так рассуждаю. Приходящие в “Царство трав” люди рассказывают, как сделали уже  две операции, а новообразование появляется вновь, и вновь, спустя какое то время.

Травы лечат, но на это часто надо время!! Иногда не один год!!! В моем с сынишкой случае понадобилось 5 лет!!! Да, мне крутили у виска многие родственники и друзья, что ношу деньги травникам как шарлатанам, веря в помощь травами!! Да, было морально тяжело от этой неподдержки!! Да  приходилось заваривать каждодневно травы и делать настойки! Да надо прилагать усилия и вкладываться в свое здоровье не одной пачкой травы! Но никто не виноват, если здоровье настолько запущено и нужны вложения!

Я сейчас о тех, кто делает выбор в травы пока не верить, считая что они не обладают целительной силой! Хочу сказать таким людям, может попробовать допустить в свою жизнь эту веру? Вспомнить предков, которые лечились только травами, когда не было химической промышленности, не было врачей, а были лишь травники = люди, которые обладают знаниями о травах! Просто допустить в свою голову пусть не на 100%, а на 70%, 50%, 30%, что травы могут помочь! И у нас есть такие покупатели, которые признаются, знаете я не верил(а), а решил( а) попробовать, ведь хуже не будет, а вдруг поможет!

И оказалось-  вдруг помогло!!!

Просто для этого нужно ДОПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ПОНИМАНИЕ, ЧТО РЕЧЬ НЕ ОБ ОБЕСЦЕНИВАНИИ МЕДИЦИНЫ ИЛИ НАУКИ! Речь о том, ЧТО ЕСТЬ ВЕЩИ, ПРИЧЕМ ПРИРОДНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, А НАУКА К  НИМ ЕЩЕ НЕ ДОШЛА!!! НЕДООТКРЫЛА , НЕДОИССЛЕДОВАЛА, ЧТОБЫ ПРИЗНАТЬ !

Но откроет обязательно позже! Потому что многие травы постепенно уже начинают признаваться  формакопеей!  И еще потому, что если травы помогли моей семье, помогают сотням тысячам моим покупателям, то помогут и вам, когда вы решите и будете готовы обратиться к ним за помощью!

Ирина Воротникова, специалист по фитотерапии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *