Гинго билоба 50г

250.00 руб.

Назначение: Применяют в первую очередь для борьбы с атеросклерозом и со старением организма. Это одно из лучших средств для улучшения памяти и концентрации внимания, а так же для устранения любых головных болей и головокружений. Так же это отличное средство от тромбов, заболеваний вен.

Способ применения: 1ст. л залить 1ст. кипятка, настаивают минут 5-10 и пьют как обычный чай, но не больше 2-3 чашки в день. Чай пьют примерно 1 месяц, делают перерыв 2 недели и курс можно повторить.

Если же измельчить 500г листьев и смешать их с 450-500г меда, то получится вкусное снадобье от атеросклероза, болезней сердца и общей усталости. Принимать по чайной ложке 1-2 р в день пока не съедите.

Листочки гинкго билоба можно добавлять в зелёный чай, а также в чай с женьшенем. Такие напитки отлично борются с усталостью и проясняют ясность ума.

Описание

Спиртовое средство

50 грамм сухих листочков растения залейте качественной водкой (полулитром). Дайте настояться в течение двух недель. Затем процедите через марлю. Принимайте внутрь по 20 капель трижды в день в течение двух месяцев.

Другие рецепты изготовления спиртовой настойки:

  • 15 грамм измельчённых сухих листочков билоба залейте 60 процентным спиртом (100 миллилитрами). Дайте настояться в течение 14 дней в тёмном месте. Процедив, пейте по пятнадцать капель три раза в сутки на притяжении 30 дней. Если доктор назначит пройти ещё один курс лечения, сделайте перерыв в 10 дней и продолжите терапию;
  • Измельчённые листочки растения (50 грамм) залейте водкой (полулитром). Дайте постоять в течение десяти дней и профильтруйте. Пейте по 10 капелек три раза в день до трапезы. Длительность терапии составляет 30 дней. Спустя время сделайте перерыв на семь дней и повторите курс;
  • Чайную ложечку сухих листочков залейте стаканом самогона. Дайте настояться в течение двух недель. Систематически взбалтывайте. В конце готовки профильтруйте. Принимайте по 15 капель, разведённых в столовой ложке воды два раза в сутки за 30 минут до употребления пищи.

Хранить готовое средство на алкоголе можно не больше двух лет. Первые результаты от лечения вы увидите спустя десять дней после начала терапии. Чтобы получить хороший длительный результат настойку нужно пить не меньше трёх месяцев.

Возможно Вас также заинтересует…