Льнянка в каплях от травника Сибири

350.00 руб.

Экстракт льнянки является натуральным средством, изготовленное потомственным травником Сибири Симаком А. Н.

Состав: Содержит сок, настой и настойку травы льнянки обыкновенной. Не вызывает привыкания, аллергии и побочных действий. Очень концентрированный экстракт льнянки пьется каплями, поэтому одного флакона хватит на 3-4 месяца. (Капля на 10 кг веса).

Назначение: Применяется как слабительное, мочегонное и желчегонное средство при вялости мышц, мышечной дистрофии, прогрессирующих нервно-мышечных заболеваниях. Употребляется при одышке, водянке, желтухе, при ночном недержании мочи, геморрое, цистите. Повышает тонус матки и кишечника. Обладает противотоксическим действием и применяется при отравлениях. Экстракт льнянки нормализует гормональный баланс и поэтому эффективен при лечении у женщин щитовидной железы, узлового зоба, мастопатии, миомы матки, отеков, депрессии и снижения либидо. Причиной этих заболеваний является повышение уровня эстрогенов и снижение содержания прогестерона. Столетний опыт показал, что льнянка – это профилактическое и лечебное средство атеросклероза и рассеянного склероза, сердечно – сосудистых заболеваний (инсульта и инфаркта), опорно – двигательных заболеваний (параличей и радикулита). Успокаивает нервную систему.

Способ применения: Несколько капель в зависимости от веса один раз в день. Курс лечебный два флакона, курс профилактический – один флакон.