Фитооздоровительные зелия от травника Сибири Симака А. Н. купить

Фитооздоровительные зелия от травника Сибири Симака А. Н.

Божья матерь в "ЦАРСТВЕ ТРАВ"
Божья матерь в “ЦАРСТВЕ ТРАВ”

В святых и древних местах Сибири, в районе озера Белое Красноярского края,  куда в 1910 году явилась икона Божией Матери «Всех скорбящих радость» ! Вот в этих местах,

Травник Симак А. Н в Красноярске
Симак А. Н – специалист народной медицины

БЛАГОСЛАВЕННЫХ БОГОРОДИЦЕЙ, где сама земля наполнена целительными вибрациями, собирает свои травы потомственный травник Сибири Александр Симак!  А травушек лекарственных здесь просто великое множество: чабрец, курильский чай, душица, манжетка, зопник, скрипун-трава, иван-чай…

Александр Николаевич готовит из них целебные зелия, которые способны вернуть силу и здоровье!

Что такое  зелья?

Травник Симак А. Н и Ирина Воротникова
Симак А. Н и Ирина Воротникова

Первоначальное значение слова «зелье»  на Руси  значило — «зелёная трава», а затем — «варево из зелени».

От слова «зелье» произошли слова:

  • зелейник — лекарь, который лечит и «чарует травами, зельями, кореньями»;
  • зелейничество — лекарничество, знахарство;
  • зельено вино (зелено вино) — вино, бальзамы, сдобренные пряными, душистыми или горькими травами.

Зелья Симака – уникальнейшая, передаваемая от бабушки к внуку форма фитокомплекса или травяных экстрактов, в которых есть сок, настойка и настой растений. Поэтому, зелья, проверенные временем не одного поколения так эффективны!

У Александра Симака есть снадобья ОТ ГЕРПЕСА, БЕССОНИЦЫ, ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ, ПРИ ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ И ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ ОПУХОЛЯХ, ФИТОЙОД , экстракт ПРИ ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС, а также много-много других натуральных природных препаратов для лечения самых разных проблем и заболеваний!

Есть у нашего сибирского зелейника и “зельено вино” –  это бальзам “СИБИРСКОЕ РАЗНОТРАВЬЕ”, куда входят 50 трав Сибири.  Александр Николаевич советует для здоровья применять этот бальзам  по 1 Бальзам травника Симака купитьчайной ложке, добавленной в утренний чай ( любой, который вы пьете ). Ну а если так случилось, что захворали, то бальзам принимаем 3 раза в день до выздоровления, а затем вновь можно перейти на разовый прием. Наши покупатели рассказывают, что так быстро бронхит не проходил ни с одними лекарствами, как с применением Сибирского разнотравья. Оно и понятно, 50 травушек в нем, дающих мощную синергию в силе трав! Этот бальзам не зря можно назвать зельено вино. Ведь он может заменить достойно хороший коньяк на праздник или застолье!

Травы в каплях от травника Симака А. Н купить в Красноярске
Травы в каплях от травника Симака А. Н в “ЦАРСТВЕ ТРАВ”

Травяные зелья травника Симака не вызывают привыкания, аллергии и побочных реакций. Действуют эффективно, бережно и безопасно.

Александр  Николаевич может проконсультировать  Вас предварительно о подборе зелий на травах, чтобы решить какую-то не простую задачу по Вашему здоровью, сделав для вас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НАБОР под ваш организм и заболевания. Для этого Вы можете написать нам  в “Царство трав” на почту: magazin.tsarstvotrav@yandex.ru или по тел 89029191503 вайбер/ ватсап/телеграм. Мы отправим вам анкету с вопросами от травника Симака, которую вы заполняте ответами  разборчивыми печатными буквами. По этой анкете для вас подготовится в течении месяца индивидуальное лечение от Симака на несколько месяцев. Остались вопросы, пишите, звоните!

Будьте здоровы!

P. S. Если считаете что информация может быть полезна другим людям, то поделитесь ею в соц.сетях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *