Соссюрея 50г

190.00 руб.

Это целительное растение хорошо показало себя при лечении различных новообразований в матке, яичниках и молочных железах. Оно эффективно подавляет болезнетворные микроорганизмы, которые вызывают воспаление, являющее причиной ряда доброкачественных опухолей; а также оказывает выраженное противораковое действие. Соссюрея иволистная обладает мощнейшим иммуностимулирующим действием, что способствует естественной борьбе организма с болезнью. Именно сильнейший упадок иммунитета препятствует самовосстановлению организма при новообразованиях. Конечно, несмотря на выраженное противоонкологическое действие, делать растение основной терапией не следует, а вот добавить его в комплексное лечение необходимо.

Не менее целебным растение является и для мужчин. Оно помогает быстро и эффективно избавиться от простатита. Оказывая выраженное противовоспалительное и антимикробное действие, трава соссюреи иволистной успешно избавляет от недуга. Помимо этого, хорошо показало себя растение и при аденоме простаты. Обладая противоопухолевым действием, трава способна значительно улучшить состояние больного. При включении соссюреи в комплексное лечение зачастую удается даже избежать хирургического вмешательства.

Кроме этого, хорошим лекарством трава является в случае дизентерии и при воспалительных процессах в кишечнике, имеющих инфекционную природу. Также лечит растение и лямблиоз.

Описание

Настой при новообразованиях в репродуктивной системе: Столовую ложку сухой травы соссюреи заливают стаканом крутого кипятка и, накрыв крышкой, настаивают около трех часов. Затем препарат процеживают через марлю, сложенную в четыре раза. Употребляют настой трижды в день по одной столовой ложке на протяжении двух недель. После этого следует трехнедельный перерыв. Проводить можно несколько курсов до получения желаемого результата.
Спиртовая настойка от лямблиоза. Готовится в соотношении один к десяти: одну часть корня травы заливают десятью частями спирта или водки. После этого препарат помещают в темное, прохладное место на десять дней для настаивания. Готовый настой принимают в дозировке, которая зависит от возраста, от пятнадцати до тридцати капель, разводя их в воде, трижды в сутки. Курс лечения составляет четырнадцать дней.