Золототысячник 50г

200.00 руб.

Основными свойствами золототысячника, обеспечивающими его лечебный эффект, являются следующие: 1. Слабительное; 2. Антисептическое; 3. Десенсибилизирующее; 4. Противопаразитарное (противоглистное). Десенсибилизирующее свойство обуславливает применение золототысячника от алкоголизма.Трава полезна для мужского и женского здоровья. Широкое применение золототысячник нашел в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта: Язва; Изжога; Запор; Рвота; Вздутие живота. 

Применение в народной медицине это целебное растение получило и при лечении следующих заболеваний :

  • простуда;
  • гайморит;
  • кровотечения различной причины;
  • анемия;
  • хроническая усталость, депрессия, нарушения функционирования нервной системы;
  • проблемы с кожей (угри, псориаз, экзема, гнойные язвы, прыщи);
  • различные болезни мочеполовой системы.
  • алкоголизм

Описание

Применение золототысячника от алкоголизма особенно эффективно. Использовать золототысячник от алкоголизма люди начали очень давно, когда еще не было других лекарственных средств. Золототысячник от алкоголизма рекомендуется использовать в сочетании с другими лекарственными травами (полынь горькая, хвощ полевой, чабрец, кукольник, копытень и еще ряд трав). Каждому конкретному человеку необходимо подобрать правильное сочетание и дозировку трав, так как все эти растения обладают сильным действием. Самым простым способом приготовления народного средства из травы золототысячника от алкоголизма является следующий: 2 ст. ложки травы залить 1 ст. кипятка и прокипятить 10 мин., настаивать 1 – 2 часа. Настой нужно процедить, а затем больному принимать по 1/3 стакана 2 – 3 раза в день. Курс такого лечения составляет не менее 10-ти дней. В большинстве случаев тяга к спиртному полностью пропадает, благодаря чему и обеспечивается максимальный эффект золототысячника от алкоголизма.

При лечении золототысячником от алкоголизма нужно соблюдать осторожность. Это связано с тем, что активные вещества растения обладают мощными свойствами. Поэтому, в случае неудачи при применении золототысячника от алкоголизма и продолжении больным употребления алкоголя вместе с лечением, возможно отравление.

Лечить алкоголизм допускается и при помощи настойки на спирту:

  1. 1. Для этого смешивают 40 грамм чабреца и по 10 грамм полыни и золототысячника.
  2. 2. Все компоненты растворяются в 550 мл спирта.
  3. 3. Жидкость настаивают на протяжении двух недель и впоследствии пропускают через марлю.

Употребляют народный препарат по 25 капель перед едой несколько раз в день.